Пн - Пт 09:00-18:00
·
Пн - Пт 09:00-18:00
·
Опыт
> 18 лет
Оформлено
1000000 документов
Нам доверяют
> 500 клиентов
Констультация

Инициативный аудит

Под инициативным аудитом финансово-хозяйственной деятельности следует понимать проведение проверки финансовой (бухгалтерской) отчётности и данных учёта и выражение по результатам такой проверки обоснованного независимого мнения аудитора о достоверности такой отчётности в форме письменного аудиторского заключения (отчета).
В ходе проверки собственник либо руководитель предприятия получает достоверную информацию о своих налоговых и имущественных рисках, о компетентности и профессионализме персонала предприятия, со всеми необходимыми пояснениями и рекомендациями.
Так проведение инициативного аудита перед плановой налоговой проверкой обезопасит предприятие от возможных штрафных санкций за нарушения ведения налогового и бухгалтерского учета, которые можно будет исправить до начала налоговой проверки. Аудитор, выражая свое независимое профессиональное мнение, обратит внимание на все методологические и системные ошибки в учете и покажет пути их исправления.
Наша компания имеет большой опыт в проведении аудиторских проверок крупных энергетических компаний, строительных компаний, производственных предприятий, логистических компаний и компаний оптовой и розничной торговли.

Похожие сообщения